Как сбросить лишний вес без спорта и диеты – ВЗВЕШИВАЙТЕСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! (2-й из 10 проверенных способов)

sieviete uz svariem

В результате 4-летнего исследования, в котором приняло участие 875 участников, было выявлено, что те участники, которые использовали умные весы, потеряли больше всего килограммов. Мужчины дополнительно избавились от 1,2 кг, а женщины – от 0,9 кг в течение года. Однако исследование также показало, что 40% сброшенного веса вернулись уже в течение 1 года и почти все 100% – через 5 лет.

Самым эффективным способом сохранить желаемый вес является ежедневное взвешивание и фиксирование результатов, как показало другое исследование, в котором 162 участникам была поставлена цель сбросить 10% от своего веса. Половина участников взвешивались каждый день, фиксировали свои результаты и следили за их изменениями в графике, а вторая половина участников этого не делала. Через год обе группы похудели примерно на 5% от своего начального веса. НО только та группа, которая взвешивалась каждый день и записывала свои результаты, сохранила достигнутый вес в течение второго года.

Что вы можете делать?

Для того, чтобы получить лучшие результаты:

1-Й ШАГ. Купите смарт-весы  (измеритель структуры тела), дающий обширную информацию об организме – весе, процентном содержании жира, количестве внутреннего жира, мышечной массе, индексе массы тела (ИМТ) и обмене веществ в состоянии покоя. Измеритель структуры тела является неоценимым помощником, позволяющим увидеть, как вы движетесь к своему целевому весу. При его регулярном использовании прибор считает и регистрирует, как меняется ваше тело, и контролирует, чтобы вы не теряли мышцы, когда вы пытаетесь избавиться от жира.

2-Й ШАГ. Взвешивайтесь каждый день, фиксируйте ваш результат в вашей учетной записи на maniveselibasdati.lv, в разделе мои ИЗМЕРЕНИЯ и следите за изменениями результатов в виде графика – по дням, неделям, месяцам и годам.

Как сбросить лишний вес без спорта и диеты — 3/10 проверенных способов